-1

Счастливый конец

Сериалы
добавил(а) 13 Апр 11, 21:33  |  67 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Счастливый конец
  • Оригинальное название:

    Happy Endings

  • Год:  2010 (13 серий)
  • Производство:  США
  • Киностудии:  ABC Studios
  • Жанр:  Комедия
  • Продолжительность серии:  22 мин

Краткое описание

Сериал "Счастливый конец" является американской комедией 2010 года от телеканала ABC. В сериале пойдет речь о паре, которая приняла решение расстаться, но тяжелее всего в сложившейся ситуации приходится общим друзьям пары...

Когда люди начинают жить вместе, у них появляются общие друзья. И в том, что круг общения расширяется нет ничего плохого... Но как быть, когда любовь заканчивается, и пары расстаются? Что делать в этом случае друзьям? Пример такой ситуации зритель увидит в сериале "Счастливый конец".

Главными героями сериала являются Дейв и Алекс. На протяжении многих лет они были идеальной парой. Друзья воспринимали их как одно целое. Но сейчас пара решила прекратить свои отношения. Означает ли это, что друзья тоже должны выбрать, с кем из ребят продолжать общаться? Расставание крепкой пары осложняет жизнь многим. Рядом с Алекс и Дейвом всегда находились - Макс, Джейн, Брэд и Пэнни. Теперь же компания не может просто собраться и отправиться в путешествие. Для этого им необходимо решить, кто поедет, а кто останется... Трудно приходится и Пенни. Уже несколько лет она всячески старается скрывать свои чувства к Дейву. Сейчас, когда молодые люди расстались, Пенни не в силах подавлять собственную любовь. Однако торопиться с этим тоже нельзя, ведь надо сообщить об этом Алекс? Ситуация не из легких…

Всё видео сериала «Счастливый конец» (0)

Видео-ролики для сериала Счастливый конец пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 340 пользователей. Из них 340 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (14)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17214)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...