+1

Манна небесная

Сериалы
добавил(а) 07 Апр 11, 00:34  |  1329 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Манна небесная

Краткое описание

Сериал "Манна небесная" - это восьмисерийная комедийная мелодрама, вышедшая на экраны в 2011 году. В сериале пойдет речь о женщине, которая решает полностью изменить свою жизнь, а именно продать московскую "двушку" и перебраться жить в деревню.

Главной героиней сериала является женщина по имени Люба Савушкина. Ее московская жизнь не задалась: с мужем-пьяницей развелась, работа вагоновожатой трамвая никакой радости не приносит, растить двух малолетних детей с каждым днем становится все сложнее. Но как-то раз Люба решает кардинально изменить свою жизнь: продать московскую «двушку» и перебраться жить в деревню в Тверской области.

Однажды прогуливаясь по лесу неподалеку от деревни, Савушкина обнаруживает в овраге саквояж с золотыми пластинами, который спрятал убегающий от милиции уголовный курьер Дюдя. Люба понимает, что найденное золото может стать причиной больших бед, и оставляет саквояж в овраге. Из любопытства она все-таки отламывает для себя от одной из пластин небольшой кусочек...

Дюдя
же попадает в милицию, однако через некоторое время милиция была вынуждена выпустить его на свободу, но устанавливила за ним неусыпную слежку. Но Дюдя без труда уходит из-под наблюдения и направляется прямиком в овраг. Однако придя на место он обнаруживает свой саквояж пустым. Единственной уликой является характерный след большого сапога...

Всё видео сериала «Манна небесная» (0)

Видео-ролики для сериала Манна небесная пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 301 пользователь. Из них 301 гость и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...