+4

Бабье лето

Сериалы
добавил(а) 15 Ноя 11, 04:15  |  1137 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Бабье лето

Краткое описание

Сериал "Бабье лето" - это четырехсерийная лирическая деревенская мелодрама. В сериале пойдет речь о женщине средних лет, в жизни которой начинается черная полоса, связанная с неожиданным уходом любимого супруга и болезнью матери...

Главной героиней сериала является женщина средних лет по имени Люба. В ее жизни все было замечательно до момента, когда муж ушел от нее к молоденькой аспирантке… Люба в отчаяние, всё буквально валиться из рук, и она не знает, как ей жить дальше без любимого, ведь она посвятила ему лучшие годы своей жизни.

Уже взрослая дочь главной героини, пытается как-то утешить мать и предлагает ей съездить за границу на отдых, но в этот же момент раздается телефонный звонок и Любе сообщают, что её старушка-мать в деревне сломала ногу и теперь нуждается в седелке. Так желаемый отдых, превращается в обычную поездку в глухую деревню, вот только Люба пока еще не догадывается, что именно здесь ей предстоит встретить свою вторую настоящею любовь…

В сериале снимались: Ирина Пегова, Андрей Биланов, Валерия Гуляева, Раиса Рязанова, Нина Касторф, Дмитрий Суржиков, Ольга Когут, Иванна Сахно, Андрей Саминин, Олег Примогенов.

Всё видео сериала «Бабье лето» (0)

Видео-ролики для сериала Бабье лето пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 108 пользователей. Из них 108 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем портале есть отдельная категория - французские сериалы
Только для вас - сила судьбы сериал смотреть online
Непременно посмотрите турецкий сериал аси онлайн
 
Загружается...