+1

"Форвард-Фильм" приступила к производству нового детективного сериала

Новости сериалов
добавил(а) 15 Ноя 11, 02:48  |  4046 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
"Форвард-Фильм"

Кинокомпания «Форвард-Фильм» совместно с компанией «Прогресс-Студия» приступила к съёмкам нового двенадцатисерийного детектива под названием «Предатель».

В сериале пойдет речь об опере из управления по борьбе с наркотиками Игоре Реброве. Много лет назад он прибыл на работу с благими намерениями, однако окружающий быт и условия оказали на него сильное влияние. Когда все вокруг зарабатывают деньги, непросто остаться белой вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, организует передачу взяток, решает вопросы для коммерсантов и помогает рейдерам. Как-то раз Игоря просят помочь в освобождении криминального авторитета. Для решения вопроса он договаривается о собственном включении в следственную бригаду. Главным следователем по данному делу оказывается весьма принципиальная молодая девушка Ольга Баренцева, с которой просто невозможно договориться. Она ничего не боится. Игорь вынужден действовать мягко и осторожно, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта девушка много для него значит и не только по работе. Он окажется перед трудным выбором. Какой выбор сделает главный герой? Это зрители увидят в процессе просмотра сериала «Предатель».

Главную роль в сериале предстоит исполнить Роману Полянскому, которому уже неоднократно приходилось сниматься в кино с захватывающими сюжетами. Зрителю он запомнился по проектам: «Рейдер», «Маруся», «Кровавая Мэри», «Я вернусь», «Сорок третий номер», «Срочно в номер-2», «Братья-детективы» и другие. Над сценарием к сериалу работали: Максим Есаулов и Сергей Майоров. Режиссером проекта выступит Станислав Титаренко. Также в сериале примут участие: Елена Радевич , Денис Синявский, Дмитрий Сутырин, Андрей Ребров, Анатолий Журавин, Яков Шамшин, Сергей Колос, Анна Арефьев и другие.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 439 пользователей. Из них 439 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17831)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

?Смотрите новинку долина волков западня
смотреть онлайн роксолана пленница султана с роскошной Натали Гончаровой
Наиболее популярна на нашем портале категория - индийские сериалы
 
Загружается...