+6

Семейный очаг

Сериалы
добавил(а) 23 Янв 11, 01:28  |  517 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Семейный очаг

Краткое описание

Сериал "Семейный очаг" - это новая восьмисерийная мелодрама, премьера которой состоится 25 января 2011 года. В сериале пойдет речь о жизни трех поколений современной российской семьи. События происходят на фоне взаимоотношений журналистки Анастасии Давыдовой, которая ведет на радио ток-шоу «Семейный очаг», ее мужа-драматурга Андрея, их дочери-старшеклассницы Юли и пожилого отца, бывшего офицера Павла Ивановича.

Брак Анастасии и Андрея находится на грани разрыва, они давно уже не испытывают друг к другу никаких чувств. Спустя много лет у Анастасии вновь начинаются романтические отношения с ее первой любовью, военным врачом Дмитрием Шведовым. Дмитрий близок к ее идеалу мужчины. Как оказалось, виновником их разрыва стал отец, который в свое время помешал им быть вместе.

Андрей
полностью посвятил себя работе в театре, где к нему относятся с особым почтением. Интерес к его персоне проявляет и юная актриса Люба, с которой у него вскоре завязывается роман. Родители настолько заняты личной жизнью и работой, что обделяют своим вниманием дочь, которой просто необходимы их любовь и поддержка. Юля тяжело переживает усугубляющийся разлад между родителями и требует от них сохранить семью.

Накануне смерти отец Анастасии, который всегда являлся примером семейной верности, неожиданно признается дочери, что у него от другой женщины есть сын. После долгих поисков Анастасии все таки удается найти своего сводного брата. Пожертвует ли Анастасия собственными любовными чувствами к Дмитрию ради сохранения семьи? Сумеют ли герои сериала отыскать ответ на вопрос, что же важнее в жизни: любовь, семья, дружба, карьера, деньги? Возможно ли удачное сочетание всех этих составляющих?

Всё видео сериала «Семейный очаг» (0)

Видео-ролики для сериала Семейный очаг пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 570 пользователей. Из них 569 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (14)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17210)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...