0

Готовится к показу новый российский сериал

Новости сериалов
добавил(а) 29 Авг 10, 00:06  |  32 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Семейный очаг

Компания Intra Communications закончила съемки нового российского сериала «Семейный очаг». Сейчас начался монтаж этого многосерийного фильма. Сериал назван в честь ток-шоу, которое ведет на радио главная героиня сериала – Анастасия Давыдова.

В 8-мисерийном телефильме перед зрителями предстанет жизнь одного обыкновенного российского семейства с его маленькими радостями и большими проблемами. В сериале снимаются Дарья Повереннова, Ярослав Бойко, Ян Цапник, Анастасия Рысева, Полина Воробьева, Анна Пескова и другие. Режиссером сериала является Ольга Перуновская.

По сюжету Анастасия, в эфире дающая советы своим слушателям по житейским проблемам, сама испытывает в личной жизни не меньше проблем. У нее давно разладились отношения с мужем и он нашел романтическое увлечение на стороне. Анастасия тоже не теряется и вновь заводит роман со своей первой любовью - Дмитрием, который теперь работает военным врачом. Только дочь Андрея и Анастасии Ольга, тяжело переживая негласный конфликт родителей, пытается сохранить семью вместе.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 65 пользователей. Из них 64 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (221)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (7756)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...