+1

Я-твоя хозяйка

Сериалы
добавил(а) 29 Авг 10, 22:54  |  70 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Я-твоя хозяйка

Краткое описание

Сериал "Я-твоя хозяйка" (оригинальное название- Soy Tu Dueña) является ремейком мексиканской теленовеллы "La dueña", вышедшей на экраны в 1995 году. Это интригующая, мелодраматическая история о женщине, которую в день свадьбы бросает у алтаря любимый человек...Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главная героиня сериала женщина по имени Валентина Вильяльба. У нее есть все о чем можно только мечтать: красота, богатство, оставленное родителями, успешная карьера и мужчина, в котором она души не чает. Валентина полагает, что для полного счастья ей необходимо выйти замуж за своего жениха Алонсо, но на самом деле все мечты рушатся, потому что Алонсо кроме денег больше ничего от нее не нужно, и к тому же он любит кузину Валентины - Ивану. В итоге, в день свадьбы он бросает ее у алтаря. С того момента Валентина становится женщиной холодной, властной, деспотичной и полной горечи.

Спустя какое-то время она встречает Хосе Мигеля, который работает на фазенде отца. Несмотря на все препятствия, Валентина позволяет чувствам к Хосе Мигелю выбраться из крепости, которую она выстроила вокруг сердца, чтобы преодолеть свою гордость и сдаться взаимной любви.

Всё видео сериала «Я-твоя хозяйка » (0)

Видео-ролики для сериала Я-твоя хозяйка пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 198 пользователей. Из них 198 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (42)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (8113)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...