+51

Однажды в Одессе

Сериалы
добавил(а) 18 Сен 10, 01:26  |  17372 просмотра  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Однажды в Одессе

Краткое описание

Сериал "Однажды в Одессе" - это новая авантюрная мелодрама, производства кинокомпании Star Media. Сериал поведает удивительную историю о неординарном человеке Мишке Япончике.Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

Главный персонаж сериала Мишка Япончик (Мойша Винницкий, прототип Бени Крика из «Одесских рассказов» Бабеля).Назвать его обычным налетчиком с одесским колоритом было бы несколько несправедливо. Ведь стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог лишь неординарный человек. Его популярность не имеет границ- в нем видят «робин гуда», который заботится о народе. Он действует по- принципу-бедняков не грабить, не трогать артистов, врачей, юристов. Каждый последующий налет он совершает с особой долей артистизма и остроумия, это что-то вроде своеобразных маленьких спектаклей. Несмотря на то, что Миша довольно расчетлив, рационален, тем ни менее очень щедр и великодушен: он закатывает пиры для всей Молдаванки, помогает деньгами и продуктами безработным грузчикам, сиротам, молодоженам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.

Он пробыл Королем всего три года – с 1917 по 1919-й. Однако в жизни Япончика эти три года были самыми яркими, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы всей жизни...

Всё видео сериала «Однажды в Одессе» (0)

Видео-ролики для сериала Однажды в Одессе пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь BeatleJuce
BeatleJuce

Рецензии оставить пока никто не может так как фильм ещё не доснят!!
Многие поговаривают что он будет лучше фильма "Ликвидация", но по моему мнению это далеко не так - говорю как участник массовых сцен!!!
А лучше дожить до выхода сериала, и посмотреть его - вот тогда мы сможем судить объективно )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 363 пользователя. Из них 363 гостя и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17380)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем
 
Загружается...