+14

Беглец

Сериалы
добавил(а) 25 Дек 10, 03:06  |  2670 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Беглец

Краткое описание

Сериал "Беглец" - это новый приключенческий сериал производства "Гамма-продакшн". В сериале пойдет речь о журналисте, которого начинают подозревать в убийстве, на самом же деле он никакого отношения к нему не имел, но теперь, чтобы снять с себя подозрения ему необходимо выйти на настоящего убийцу...

В городе происходит череда загадочных убийств, в числе которых оказывается убийство жены журналиста Недогонова. Основная версия убийства – дело рук маньяка. Недогонов скрывается в психиатрической больнице, попадает он туда под видом больного через главврача. Однако главный врач попадает в автокатастрофу. Журналисту ничего не остается как бежать из психушки. Во время побега журналиста «подставляют» - и теперь его разыскивает вся милиция города, подозревая в убийстве депутата.

Отныне у журналиста двойная задача: выйти на настоящего убийцу депутата, тем самым сняв с себя обвинения, и найти реального убийцу, виновного в гибели его жены... Расследование нашего героя осложняется тем, что он вынужден уходить от преследования как милиции, так и бандитов...

Скрываясь, журналист знакомится со слепой девушкой Кристиной, которая станет верной помощницей, не раз спасая ему жизнь… Однако идиллистический портрет слепой девушки нарушит открытие журналиста. Оказывается слепая и есть тот самый убийца, совершавший, на первый взгляд, немотивированные преступления и которого наш герой, считал маньяком. Однако в скором времени выяснится, что хоть на совести Кристины и есть кровь, но настоящий убийца совсем другой человек и его почерк- один в один почерк слепой... и что он – практически неуловим….

Всё видео сериала «Беглец» (0)

Видео-ролики для сериала Беглец пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 351 пользователь. Из них 349 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Популярный российский сериал руская наследница
Ну а сегодня вечером можно посмотреть сериал пленница
Редкий, но такой интересный сериал молочная спелость смотреть онлайн
 
Загружается...