-2

Молочная спелость

Сериалы
добавил(а) 12 Дек 11, 01:06  |  2540 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Молочная спелость

Краткое описание

Сериал "Молочная спелость" - новая четырехсерийная мелодрама. В сериале пойдет речь о двух любящих сердцах, на долю которых выпало немало испытаний и невзгод...

Главными героями сериала являются влюбленные друг в друга Даша и Костя, живущие в деревне. Даша только заканчивает школу, и хочет дождаться Костю из армии, после чего молодые люди думают пожениться. Однако совместным планам не суждено сбыться: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на Анжеле, которая ждет от него ребенка. Разрыв для Даши стал большим ударом. Окончив школу, она отправляется в город поступать в художественное училище.

Отслужив в армии Костя возвращается в родные края к матери. Его семейная жизнь не заладилась. Анжела, взвалив на него обязанности по воспитанию сына, уезжает. Еще одним серьезным ударом становится смерть матери. Трудности с воспитанием маленького ребенка вскоре вынуждают Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая уже долгое время безнадёжно влюблена в него. В это время судьба вновь сводит вместе Костю и Дашу, и они понимают что, несмотря ни на что, их любовь все еще жива. Однако драматические события еще не раз испытают их чувства на прочность…

В сериале снимались: Анна Попова, Юлия Рутберг, Дмитрий Ратомский, Елена Ручкина, Татьяна Булгакова, Любовь Селютина, Елена Дубровская, Игорь Штернберг.

Всё видео сериала «Молочная спелость» (0)

Видео-ролики для сериала Молочная спелость пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 832 пользователя. Из них 818 гостей и 14 зарегистрированных
, , , , , ...

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18202)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

У каждого своя грань, смотрите сериал тонкая грань онлайн
затмение сериал о предстоящем событии
Вы можете скачать бесплатно сериал история золушки
 
Загружается...