+26

Раджа Васька

Сериалы
добавил(а) 19 Дек 10, 23:39  |  3894 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Раджа Васька

Краткое описание

Сериал "Раджа Васька" - это новый приключенческий сериал производства кинокомпании "Юность". В сериале, рассчитанном для семейного просмотра, пойдет речь о юноше, который является единственным наследником главы древнего и очень влиятельного рода индийских раджей.

История берет свое начало с того момента, когда экипаж российского военного самолёта-амфибии Бе-12, находясь на учениях в Индийском океане, обнаружил посреди горящих обломков яхты новорождённого младенца, который был привязан к плотику возле мёртвой матери – красивой молодой индийской женщиной. Пренебрегая всеми инструкциями самолёт приводнился и взял младенца на борт. В тоже самое время в семье командира экипажа самолёта майора Бубнова появляется на свет девочка. Майор Бубнов приходит вместе с подобранным индийским младенцем к своей жене в роддом, и они решают его усыновить. А чтобы не возникало никаких лишних вопросов, устраивают все таким образом, будто у них родилась двойня. Мальчика называют Василием, а девочку Василисой...

Мы увидим в фильме как Васька и Василиса, учатся, взрослеют, заводят другом сына «нового русского» Пельменева по прозвищу Пельмень и втроем уже с честью выходят из опасных испытаний, вызванных постоянными попытками далекого индийского дяди героя отправить ничего не подозревающего о своем знатном происхождении племянника на тот свет.

Всё видео сериала «Раджа Васька» (0)

Видео-ролики для сериала Раджа Васька пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 493 пользователя. Из них 493 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Настоящая хозяйка белых ночей ждет вас
Суровый российский сериал охота на беркута
v.i.p смотреть онлайн в хорошем качестве
 
Загружается...