+3

Реальные пацаны (Россия)

Сериалы
добавил(а) 18 Дек 10, 19:37  |  1151 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал  Реальные пацаны
  • Оригинальное название:

    Реальные пацаны

  • Год:  2010
  • Производство:  Россия
  • Жанр:  Комедия
  • Продолжительность серии:  24 мин

Краткое описание

Сериал "Реальные пацаны" является новым экспериментом ТНТ на территории нового юмора. Канал, привыкший испытывать зрителя на прочность, в очередной раз предъявляет аудитории проект, не имеющий аналогов на отечественном телевидении. Создатели «Реальных пацанов» вошли в мир, где живут миллионы наших соотечественников, - мир с участковыми за стеной, коврами на стене и пацанами в автосервисах. И сняли очень правдивый, юмористичный и добрый ситком о том, как этот мир живет.

Главный персонаж сериала обычный пацан из Перми по имени Колян. Он усиленно занимался воровством канализационных люков, за что вскоре получил условный срок, затем решил встать на путь исправления, влюбился в богатую девушку и устроил себе нескучную жизнь. Теперь он старается не нарушать закон, а живет честной жизнью. Устроился на работу продавцом в салон связи, где успел возненавидеть напарника за нетрадиционный лоск и обтягивающие маечки. Кроме духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания. Он встречается с девушкой, которая подрабатывает возле районной аптеки огромной плюшевой таблеткой. А грезит о девушке, студентке престижного университета, которая летает на шопинг в Лондон. И без того непростую жизнь Коляна осложняют друзья, которые хотят видеть его прежним, чтобы вместе лазить в общежитие к будущим медсестрам, отжимать мелочь у школьников и кататься по району на тачках.

Всё видео сериала « Реальные пацаны (Россия)» (0)

Видео-ролики для сериала Реальные пацаны (Россия) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 635 пользователей. Из них 635 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17780)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

любовники пустыни смотреть онлайн в прекрасном качестве на нашем сайте
Такая сложная история - русская наследница сериал смотреть онлайн
Предлагаем посмотреть сериал луиза фернанда в отличном качестве
 
Загружается...