+1

Анхела

Сериалы
добавил(а) 29 Ноя 10, 03:23  |  74 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Анхела

Краткое описание

Сериал "Анхела"(оригинальное название - Angela) - это мексиканская теленовелла производства Televisa.

Главная героиня сериала молодая, красивая учительница с сильным, но в тоже время добрым характером по имени Анхела. Единственным близким ей человеком является ее мать - Делиа, больная и привередливая женщина. Воспользовавшись своей болезнью, Делиа сделалась самым главным человеком в жизни Анхелы. Ради нее Анхела бросала все свои дела. Однако с появлением в жизни Анхелы Хулиана Ариспе их жизнь изменилась. Между мамой и дочкой начали происходить ссоры, непонимания, их жизнь превратилась в сущий кошмар. В скором времени Анхела поняла, что слова матери были не напрасными, Хулиан Ариспе - недостоин её. Он обманул её с лучшей подругой, Хименой. Однако об этом Анхела узнаёт слишком поздно.

В тот же день умирает её мать, однако перед смертью она сообщает имя женщины, которая украла у нее любовь отца Анхелы - Емилия Сантиллиана. Умирающей матери Анхела дает обещание, что непременно отомстит этой женщине. После этого Анхела отправляется в небольшой городок под названием Сан-Мигель. Здесь спустя некоторое время она находит Емиллию Сантиллиану, но в итоге, выясняется, что Эмилия Сантилиана была жертвой матери. Там же она находит своего отца, сестру и...безусловно, свою настоящую любовь - Мариано Баутисту. После долгих сомнений, которые не давали покоя молодой девушке, Анхела позволила чувствам вырваться наружу. Но счастье оказалось недолгим. В городке появляются Хулиан Ариспе и Химена. Хулиан намерен во что бы то не стало вернуть любовь Анхелы, а Химена пытается соблазнить нового любимого Анхелы. Но в итоге, добро побеждает зло и всё становится на свои места.

Всё видео сериала «Анхела» (0)

Видео-ролики для сериала Анхела пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 197 пользователей. Из них 195 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (325)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (12363)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...