+29

Настоящая жизнь

Сериалы
добавил(а) 01 Дек 10, 00:14  |  2738 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Настоящая жизнь

Краткое описание

Цикл фильмов «Настоящая жизнь» был создан в необычном для российского телевидения жанре - восстановленная реальность, смесь документального документа и драмы. Каждый серия из данного цикла представляет собой отдельную законченную историю, основанную на реальных событиях. Главной особенностью данного проекта является тот факт, что персонажи делятся своими душевными переживаниями непосредственно со зрителем. Именно благодаря такому способу подачи материала и создается эффект присутствия и причастности к драматическим событиям, которые разворачиваются на экране.

Начало и конец каждого фильма сопровождаются появлением в кадре ведущего - так называемого Человека-Совести, роль которого исполняет Эммануил Виторган. Он вводит зрителя в историю, знакомит с героями, а также рассказывает о сложных критических обстоятельствах, в которые они попадают. Его голос за кадром рассказывает о тех событиях, которые по определенным причинам показать невозможно. В конце фильма, подводя итог всей истории, он помогает зрителю сделать правильные выводы из нее.

Всё видео сериала «Настоящая жизнь» (0)

Видео-ролики для сериала Настоящая жизнь пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 418 пользователей. Из них 418 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Советуем посмотреть турецкий сериал аси в отличном переводе
смотреть бесплатно турецкий сериал аси можно на нашем портале
сериал даллас скачать совершенно бесплатно, а также посмотреть - можно у нас
 
Загружается...