Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

+5

Счастливчик Пашка

Сериалы
добавил(а) 30 Ноя 10, 23:23  |  11618 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Счастливчик Пашка

Краткое описание

Сериал «Счастливчик Пашка» - это новый мелодраматический сериал, производства компании «Всемирные Русские Студии». Сериал поведает увлекательную, интригующую историю о превратностях судьбы. Всем любителям данного жанра наверняка придется по вкусу данный сериал.

Главный персонаж сериала баловень судьбы, тридцатилетний Павел Голубцов. Жизнь так часто одаривала его щедрыми подарками, что он начал воспринимать их как должное. Роскошная квартира, успешная карьера и красавица Марина – всего этого наш герой лишится в одно мгновенье, когда улыбка фортуны сменится для него злорадной ухмылкой.

Павел окажется на скамье подсудимых и потеряет все чем он так дорожил – любимую девушку, обожаемую мать, перспективную работу и квартиру, которую банк отберет в счет его кредитов.

Оставшись без средств к существованию, ему придется заново осваивать новую профессию, бороться за место в недружелюбном городе, заботиться о детях, которых ему удается спасти от отца - негодяя. Однако вдоволь наигравшись Павлом, судьба вновь сделает ему подарок, на этот раз по-настоящему выстраданный – преданную, красивую и любящую женщину.

Всё видео сериала «Счастливчик Пашка» (0)

Видео-ролики для сериала Счастливчик Пашка пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 42 пользователя. Из них 42 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18269)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Настоящая хозяйка белых ночей ждет вас
Теперь на нашем доступен онлайн сериал аси
На нашем сайте вы можете смотреть итальянские сериалы онлайн
 
Загружается...