+151

Шахта

Сериалы
добавил(а) 28 Окт 10, 17:13  |  23998 просмотров  |   Комментарии 2 комментария
Сериал Шахта

Краткое описание

Сериал "Шахта" - это новая российская социальная драма, производства телекомпании «DIXI-TV».

Действие сериала происходит в небольшом шахтерском городке на Урале. В советские годы он был «закрытым», так как на шахте шла добыча урана. Сейчас город слегка «приоткрыли», но здесь по-прежнему никто, кроме местных, не появляется. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены между собой, а старые дома тщательно хранят свои тайны. Даже с точки зрения георгафического положения город находится в некоторой изоляции: с одной стороны его окружают горы, с другой – река. Мост является единственной дорогой.

Главный герой сериала молодой человек по имени Леша. Он возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. С момента его отъезда родной город почти не изменился. Кажется, что никаких перемен в нем не происходит и не может произойти. Но… Как раз в тот день, когда Леша возвращался со службы, на шахте произошла страшная авария. После неё в городе начинают возникать странные природные явления, ставящие героев в довольно рискованные для жизни ситуации. Город оказался окутан невероятно плотным туманом, сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя. Когда эти возникшие трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост оказался перекрыт военными. Берега со всех сторон оцеплены. На солдатах химзащита. Единственное что им удается выяснить, так это одно слово: «Карантин». Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы по-прежнему власть или вы одни из нас и мы вместе против того что происходит?

Всё видео сериала «Шахта » (0)

Видео-ролики для сериала Шахта пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (2)

Пользователь диана кухарева
диана кухарева

хороший сериал.показывают как к людям относятся.

Пользователь диана кухарева
Tanufka

Фильм просто супер!!!!!
Всем советую посмотреть!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 841 пользователь. Из них 841 гость и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

подозрение сериал о предательстве
сериалы приключения - отличный жанр
маленькая богиня карин смотреть онлайн в прекрасном качестве и с отличным звуком
 
Загружается...