+9

Джимми Кул (Джимми Два Ботинка)

Сериалы
добавил(а) 08 Ноя 10, 03:23  |  1758 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Джимми Кул

Краткое описание

Мультсериал "Джимми Кул" (оригинальное название - Jimmy Cool (Jimmy Two-Shoes) является канадским мультсериалом, вышедший на экраны в 2009 году. В мультсериале пойдет речь о невероятных приключениях веселого и безалаберного парня Джимми, который по воле судьбы оказался в мрачном городе под названием Мизервилль, недвусмысленно намекающем на Ад. Сериал состоит из двадцати пяти серий, средней продолжительностью двадцать минут. Этто яркий, красочный и забавный мультсериал непременно придется по вкусу Вашему ребенку.

Главный персонаж сериала молодой паренек по имени Джимми. Волею судеб он оказался в зловещем городе населённом жуткими, но очень глупыми демонами, мутантами и монстрами. Возглавляет его злой и беспощадный дьявол Люциус Ужасный Седьмой, требующий от жителей покорности и уныния. Однако, несмотря на столь трагичную картину, Джимми совершенно не намерен унывать. Наоборот, всё что происходит в Мизервиле, его откровенно забавляет, давая почву для бурной фантазии. Джимми довольно скоро обзаводится друзьями и, полностью игнорируя козни Люциуса, развлекается по полной.

Всё видео сериала «Джимми Кул (Джимми Два Ботинка)» (0)

Видео-ролики для сериала Джимми Кул (Джимми Два Ботинка) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 379 пользователей. Из них 379 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17851)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

долина волков западня онлайн просмотр популярного сериала
сериал все к лучшему 261 серия и все остальные на мирсериалов
русская наследница сериал онлайн просмотр совершенно бесплатно
 
Загружается...