+2

Габриэль, бессмертная Любовь

Сериалы
добавил(а) 06 Ноя 10, 02:24  |  336 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Габриэль, бессмертная Любовь

Краткое описание

Сериал "Габриэль, бессмертная Любовь" - это испанский минисериал, вышедший на экраны в 2008 году. Сериал поведает увлекательную, трогательную историю любви о перевоплощении, мести и искуплении, в противоборство низкому неоготическому миру вампиров и тёмных сил. Сериал состоит из одиннадцати серий, средней продолжительностью сорок минут. Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

Главный персонаж сериала вампир по имени Габриэль, который живет в наше время и находится в поисках искупления своей души через любовь женщины. 300 лет назад, когда Габриэль еще был смертным, он потерял свою жену. На город, где он жил, совершил нападение старый кровожадный вампир по имени Писарро. Он убил несколько человек, среди которых оказалась и жена Габриэля. Габриэль вступил в схватку с Писарро, в результате которой Писарро был ранен. Решив отомстить, Писарро приговорил Габриэля к вечной жизни в боли и муках, вместо того, чтобы покончить с его жизнью. С тех пор его жизнь превратилась в страдания.

В сериале снимались: Chayanne,Angélica Celaya, Juan David Ferrer, Sebastian Ligarde, Freddy Viquez, Laura Ferreti и другие.

Всё видео сериала «Габриэль, бессмертная Любовь» (0)

Видео-ролики для сериала Габриэль, бессмертная Любовь пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 500 пользователей. Из них 500 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17222)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...