+1

Женщина в зеркале

Сериалы
добавил(а) 16 Окт 10, 00:43  |  132 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Женщина в зеркале

Краткое описание

Сериал "Женщина в зеркале"(оригинальное название - La Mujer en el Espejo) - это колумбийско-американская теленовелла, вышедшая на экраны в 2004 году.

Главная героиня сериала 22-летняя скромная дурнушка по имени Хулиана Солер. Девушка давно потеряла веру в то, что когда-нибудь встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, всегда заботилась лишь о собственной внешности, а вот проблемы дочери ее мало волновали. К счастью, в такие моменты тетя Мерседес и подруга Лусмила всегда приходили ей на помощь.

Жизнь девушки принимает неожиданный поворот, когда в ее руках оказывается волшебное зеркало, которое превращает ее в красавицу. Однако магия зеркала действует лишь до заката солнца: ночью Хулиана обретает свой настоящий облик.

Она устраивается на работу в косметическую фирму под именем Марицы Феррер. Компанию возглавляет Габриэль Мутти. Там наша героиня знакомится с Маркосом, приемным сыном Габриэля. Между молодыми людьми сразу возникло взаимное влечение, однако у Маркоса есть возлюбленная, Ксиомара, которая готова на все лишь бы удержать Маркоса.

Хулиана-Марица вынуждена остерегаться и Барбары Монтесинос, второй жены Габриэля. Корыстная, амбициозная и расчетливая, Барбара готова во чтобы то не стало прибрать к своим рукам деньги мужа. В этом деле она полагается на помощь своего молодого любовника Альберто.

Двойная жизнь Хулианы Солер заканчивается в тот момент, когда волшебное зеркало рабивается, а вместе с ним исчезает и красота...

Всё видео сериала «Женщина в зеркале » (0)

Видео-ролики для сериала Женщина в зеркале пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 211 пользователей. Из них 210 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (407)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (9262)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...