+11

Детектив-экстрасенс Якумо

Сериалы
добавил(а) 08 Окт 10, 00:52  |  1108 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Детектив-экстрасенс Якумо

Краткое описание

Мультсериал "Детектив-экстрасенс Якумо"(оригинальное название - Shinrei Tantei Yakumo)- это детективный мультсериал в жанре аниме, созданный режиссером Курокава Томоюки в 2010 году. Мультсериал поведает интригующую, мистическую историю о молодом студенте и его подруге, которые попадают в водоворот тайн и интриг...Сериал состоит из тринадцати серий, средней продолжительностью двадцать пять минут. Мультсериал непременно придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Главный персонаж мультсериала молодой студент по имени Якумо. Он обладает уникальной способностью - он может видеть духов и призраков. Всё бы ничего, но парень по натуре весьма спокойный и замкнутый, и лишние хлопоты только добавляют ему головной боли. А всё по одной простой причине, Якумо отличается от других врождённой особенностью - его левый глаз ярко-красного цвета, что в буквальном смысле позволяет пареньку видеть потусторонний мир со всех сторон. В один прекрасный день подруга нашего героя по имени Харука, просит его о помощи и череда мистических событий затягивает их в водоворот тайн и интриг, которые и предстоит распутывать нашим героям.

Всё видео сериала «Детектив-экстрасенс Якумо » (0)

Видео-ролики для сериала Детектив-экстрасенс Якумо пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 519 пользователей. Из них 519 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (11)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17892)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...