+1

Мария из предместья

Сериалы
добавил(а) 11 Сен 10, 05:52  |  33 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Мария из предместья

Краткое описание

Сериал "Мария из предместья" (оригинальное название-Maria la del Barrio) - это мексиканский сериал, производства Televisa. Это увлекательная, мелодраматическая история о девушке из предместья, которой предстоит преодолеть немало испытаний и невзгод, на пути к собственному счастью и благополучию.

Главная героиня сериала бедная 15-летняя девушка по имени Мария. Вместе со своей крестной она живет в предместье города. Крестная мать вскоре умирает, однако перед смертью, просит местного священника позаботиться о Марии. Священник, в свою очередь, обращается к одному из своих благотворителей с просьбой приютить Марию у себя. Дон Фернанду тут же соглашается приютить сироту, ему искренне жаль девушку и он оставляет ее в своем доме в качестве члена семьи. Однако это не могло не стать поводом для притязаний его ревнивой жене и враждебной племяннице.

В скором времени Мария влюбляется в беспутного сына Дона Фернанду, который погряз в пьянстве и разврате. Бедная девушка была вынуждена всеми силами бороться за свою любовь и полностью преобразиться. В итоге Луис Фернанду и Мария женятся, однако из-за невинного объятия между Марией и его братом, Луис Фернанду устраивает скандал и в приступе безумной ревности вылетает подобно урагану из дома.

Вскоре Мария узнает о том, что беременна, однако он не желает верить, что является отцом ребенка. Мария, рожает сына, правда в родовой горячке отдает ребенка вскоре после рождения. Хотя Луис Фернанду спасает ее от психиатрической больницы и принимает другого ребенка для нее, Мария продолжает тосковать по сыну, которого она лишилась…

Всё видео сериала «Мария из предместья » (0)

Видео-ролики для сериала Мария из предместья пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 74 пользователя. Из них 72 гостя и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (76)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (8036)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...