-1

«Стройбатя» - премьера на ДТВ

Новости сериалов
добавил(а) 29 Авг 10, 21:30  |  107 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Стройбатя

Завтра 30 августа на канале ДТВ стартует новый комедийный сериал «Стройбатя» от создателей таких успешных проектов, как «Солдаты» и «Кадетство», поэтому успех новому проекту гарантирован. В новом сериале помимо молодых актеров играющих новобранцев, зрители увидят довольно много полюбившихся актеров, среди которых Сергей Баталов, Георгий Мартироасян, Александр Тютин, Артём Волков, Дмитрий Гудочкин, Максим Емельянов, Сергей Мелконян, Михаил Казаков, Марина Яковлева, Виктория Герасимова и др.

Главными героями сериала «Стройбатя» станут солдаты из стройбата, которые попадают сюда не потому, что мечтали стать первоклассными архитекторами, а потому что в другой армии им места нет. Один из них вылетел из института за драку, другой пытается скрыться за призывом от уголовного дела, третьему из-за травмы не удалось пойти в морскую пехоту, а четвертый, поступив в ПТУ на специальность «каменщик», «подписал себе приговор».

Во главе новоиспеченных бойцов строительного фронта находится командир части Василий Архипов (Сергей Баталов), который всю жизнь мечтал о десантуре. Но, увы, ему достался стройбат и его войско в шутку именуемое ВДВ(Войска Дяди Васи).

В новом сериале «Стройбатя» перед зрителями предстанет жизнь новобранцев, которым предстоит постичь «физику и лирику» настоящего стройбата!

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 250 пользователей. Из них 249 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (269)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (8515)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...