+5

Стройбатя

Сериалы
добавил(а) 29 Авг 10, 03:39  |  1678 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Стройбатя

Краткое описание

Стройбатя - это новый комедийный сериал, созданный авторами знаменитого шоу «Солдаты» по заказу канала ДТВ. В этом сериале причудливым образом смешалась армейская оболочка и гражданское содержание. Не смотря на то что героями сериала являются солдаты, они все-таки люди, которые как все любят, дружат, что-то находят и теряют. Молодость и безбашенность только "подливает масла в огонь", поэтому они постоянно вляпываются в различные истории.

Сериал «Стройбатя» рассказывает о «Войсках Дяди Васи» — строительном батальоне, который находится под началом подполковника Василия Ивановича Архипова. Спецстрой является не строевой частью, а построечной, поэтому здесь нет никакого курса молодого бойца. Вместо этого новобранцев учат строительным навыкам, как копать, разводить цемент и циклевать. Но у дяди Васи,— подполковника Архипова,— иногда случаются заскоки и он начинает песочить солдат как настоящих десантников.

В центре сюжета сериала «Стройбатя» четверо призывников-новобранцев, которые попадают в спецстрой по разным причинам. Денис «Ден» Пекарский попадает в стройбат скрываясь от правосудия. Андрей «Шуруп» Шумаков, всю жизнь мечтавший о морской пехоте, оказывается не одным к строевой из-за полученной в 16 лет травмы. Федор «Корч» Корчагин оказывается в стройбате пытаясь уклониться от армии. Ботаник Иван Королев, вылетев из престижного ВУЗа за драку, также оказывается в числе новобранцев стройбата.

Дядю Васю в сериале "Стройбатя" играет любимый зрителями еще с советских времен артист Сергей Баталов. Также в сериале снимались: Александр Тютин, Артем Волков, Григорий Мартиросян, Дмитрий Гудочкин, Илья Иосифов, Максим Емельянов и др.

Всё видео сериала «Стройбатя» (0)

Видео-ролики для сериала Стройбатя пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 407 пользователей. Из них 407 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17783)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Как же любовь многогранна - происки любви онлайн
Предлагаем вам сериал мелочи жизни смотреть онлайн
Теперь у нас доступен и сериал аси на русском языке
 
Загружается...