-2

Закуро - девушка-демон

Сериалы
добавил(а) 08 Окт 10, 00:23  |  769 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Закуро - девушка-демон

Краткое описание

Мультсериал "Закуро - девушка-демон" - это мистический сериал в жанре аниме, созданный режиссером Кон Тиаки.

Сюжет сериала закручивается вокруг очаровательной и мудрой полу-демонице с кошачьими ушками, по имени Закуро. Она живет в одном небольшом государстве, где обитателями являются люди и демоны. Однако люди, чувствуя собственное превосходство, намерены увеличить продолжительность дневного времени, с чем безусловно не согласны обитатели теней- демоны. Чтобы разрешить вопрос мирным путем, решено было создать объединённое министерство, с представителями и людей и демонов. Им предстоит найти мирный выход из сложившейся ситуации и держать под контролем агрессивно настроенных демонов, которые не желают жить в мире с людьми.

Одним из членов этого совета со стороны демонов назначается Закуро. Она-то и должна будет найти мирный способ разрешить конфликт между расами. Однако чтобы это осуществить ей нужно попытаться понять человеческую суть, что оказывается для нашей героини весьма непростой задачей. Ведь в состав совета входят и люди, у которых демоны вызывают лишь страх и презрение. Более того, люди считают, что демонам вообще не место в этом мире. Одним из таких людей оказывается молодой красивый офицер, князь, который категорически против дружбы с демонами, и всячески пытается их унизить, что очень не нравится Закуро... Понять, что движет человеческими эмоциями, оказывается не так-то просто, однако мудрая принцесса сделает всё от нее зависящее, чтобы договориться с людьми. Правда сама она и предположить не могла, во что выльются её благие намерения.. Настоящее богатство это то, что можно перевести в счастье. А лучшее из богатств - это знание. Мы стремимся создать сообщество действительно успешных, гармоничных, позитивных и счастливых людей!

Всё видео сериала «Закуро - девушка-демон » (0)

Видео-ролики для сериала Закуро - девушка-демон пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 488 пользователей. Из них 488 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17849)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

аси турецкий сериал на русском языке в отличном качестве
Вам совершенно обязательно стоит посмотреть турецки сериал бесценное время
Также у нас можно посмотреть сериал кровинушка
 
Загружается...