+3

Каролина Дикманн

Звёзды
добавил(а) 26 Авг 10, 15:10  |  841 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Актриса Каролина Дикманн

Краткая биография

Известная бразильская актриса Каролина Дикман родилась 16 сентября 1978 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Отец Каролины Роберт работал корабельным инженером и имел приличный счет в банке. Мама, Майра, тоже неплохо зарабатывала, она была администратором в крупной компании. Несмотря на то, что помимо Королины в семье было еще трое малолетних детей, семья жила в достатке. По словам Каролины, у них было все, что нужно для счастливого детства. В отличие от большинства своих сверстниц, в детстве Каролина даже не мечтала стать актрисой. Так случилось, что все хорошее, что было в ее жизни до тех пор, в одночасье закончилось.

В 1989 году последний бразильский диктатор Фернандо Коллор подписал несколько законов о замораживании всех банковских счетов населения и закрытии некоторых предприятий. В итоге, родители Каролины лишились всех сбережений и остались без работы. Однако беда пришла не одна, в следом за этим несчастьем пришло и другое-сгорел их дом. Семья была вынуждена переехать в бедный район Рио.

Но однажды девочке улыбнулась удача. Во время игры в волейбол ее приметил менеджер модельного агентства и тут же пригласил на фотосессию. Семья очень нуждалась в деньгах, потому девочка тут же приняла предложение. В тринадцать лет девушка стала моделью агентства «Класс», а уже через полгода ее лицо уже красовалось на каждом втором рекламном плакате. После этого Каролина была приглашена на пробы в мини-сериал "Sex Appeal"(«Сексуальность» - 1993год)режиссером, которого выступил Рикардо Вадингтон. Дебют в четырнадцать лет в сериале телекомпании «Глобо» стала бесспорной путевкой в жизнь, причем гарантированно в жизнь VIP-класса. Сразу за первым сериалом последовал второй «Секрет тропиканки», ставший популярным и в России, а потом и третий «Во имя любви», который тоже хорошо известен нашим зрителям. В обеих теленовеллах юная Дикман исполняла роли молоденьких, хрупких и неопытных девушек-подростков, как она сама. А потом в какой-то момент решила, что выросла из этого имиджа и… И вышла замуж.

Первые взрослые отношения начались у нее еще в четырнадцать лет и продлились четыре года. Практически сразу после расставания, последовала новая встреча с актером Маркусом Фрота, который оказался старше нее на двадцать четыре года. Вскоре они поженились и у них родился сын Дави.

Фильмография:

1994 — Тропиканка — Асусена
1997 — Во имя любви — Кати
2000 — Семейные узы — Камилла
2003 — Женщины в любви — Edwiges
2004 — Хозяйка судьбы — Изабел/ Линдалва
2006 — Змеи и ящерицы — Leona
2007 — Sexo com Amor — Luisa

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 615 пользователей. Из них 615 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17344)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...