+5

Ленинград. Город живых

Сериалы
добавил(а) 21 Авг 10, 19:18  |  351 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Ленинград. Город живых

Краткое описание

Ленинград. Город живых - один из немногих сериалов про войну, который постарались снять очень правдоподобно. Неоценимый подвиг жителей Ленинграда и войск, защищавших город, навсегда останется в человеческой памяти. Казалось бы обреченные на смерть, существуя в нечеловеческих условиях, люди не переставали быть людьми, они продолжали бороться, надеяться и верить в победу.

События сериала происходят в ноябре 1941 года, когда осажденный немцами Ленинград, оказался изолирован и снабжение города продовольствием было практически прервано. Единственной связью с Большой землей и надеждой на спасение трех с половиной миллионов человек становится дорога через Ладожское озеро.

В город приезжает группа иностранных журналистов, среди которых военный корреспондент лондонской "Дэйли Телеграф" - Кейт Дэвис. Они прибыли, чтоб рассказать общественности о стойкости ленинградцев. В ходе бомбежки автобус был подорван и все кроме Кэйт погибли. Чудом оставшаяся в живых, Кэйт потеряла документы и как ей кажется жизнь вообще. Ей на помощь приходит милиционер Нина Цветкова, которой приходится не только противостоять голоду, но и выполнять свой долг.

Тем временем майор госбезопасноси Малинин ищет знаменитого ученого-гидрографа Василия Краузе, единственного кому точно известно, где на Ладоге проходит узкая промерзшая коса, по которой можно пустить машины с продовольствием. От выполнения этой задачи зависит жизнь всех горожан...

в сериале "Ленинград. Город живых" снимались: Мира Сорвино, Гэбриел Бирн, Александр Абдулов, Владимир Ильин, Михаил Ефремов, Юлия Рутберг, Михаил Трухин, Ольга Сутулова, Евгений Сидихин, Кирилл Лавров и др..

Всё видео сериала «Ленинград. Город живых» (0)

Видео-ролики для сериала Ленинград. Город живых пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 200 пользователей. Из них 200 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17217)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...