+3

Тэмзин Аутуэйт

Звёзды
добавил(а) 13 Июн 10, 12:07  |  78 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Tamzin Outhwaite

Краткая биография

Начало карьеры

Аутуэйт присутствовали Stagestruck Theatre Company в подростковом возрасте, приняв участие в нескольких постановках, в середине 1980-х. После окончания школы в 1987 году, она училась в Сильвии Янг Школьный театр , и она вступила в London Studio Центр изучения драмы и танца, где один из ее друзей была телеведущая Люси Александр. Она пошла на многие роли в театре!

Карьера, Успех

Аутуэйт нашла известность в 1998 году, когда она была брошена как Мелани Хили в популярной мыльной опере BBC Eastenders. Ее первое появление в эфир в октябре 1998 года, а окончание было в марте 2002 года. В течение почти четырех лет Уолфорд, Feisty характер Аутуэйт имеет важное значение для многих взрывных сюжетными линиями. Аутуэйт слева Eastenders в 2002 году, вскоре после отъезда из мыла из главных ролей Мартин Кемп, Который играл ее на экране мужа Стив Оуэн. Она заявила, в 2006 году, что она не исключает возвращения в Eastenders.
После выхода из серийных, Аутуэйт снялась в главных ролях в "Из-под контроля",BBC драмы "Красный Cap".Которых она играла до окончания сериала в 2004 году.

После этого она снялась в главных ролях в ряде телевизионных фильмах, в том числе Сутолока, Конечного спроса и Фрэнсис вторник.

Она стала лицом рекламной кампании в рамках 1 миллион фунтов. Контракт с косметической компанией Эйвон .Она также моделирует диапазон Духов "Debenhams" в 2004 году.

В 2005 Аутуэйт начала в своеобрезной Голливудской киноиндустрии, в главной роли с Уэсли Снайпсом в неудачном фильме "7 Seconds". Кроме того, в 2005, она сыграла определенную роль в ITV драма Walk Away, и Stumble, В котором ее характер был замечен.

В 2006 году Аутуэйт снялась в серии ITV Vital Signs (Как разочарованая мать решит оставить свою тоскливый работу в супермаркет и поступить в медицинскую школу), и в BBC сериях "Hotel Babylon", как гостиничный менеджер Ребекка Митчелл. Второй сезон весной 2007 года. Аутуэйт не появится в третьем сезоне "Hotel Babylon" для того, чтобы сосредоточиться на других проектах. В октябре 2006 года она сыграет главную роль в фильме триллере "Бэкуотерс".

12 января 2007 года она принимала гостей "В пятницу вечером с Джонатан Росс" по Channel 4. Она также снилаь в клипе "U2" песня Mysterious Ways.

Она недавно появилась в комедии "Boeing Boeing", Фильм "Мечта Кассандры" и ряд ITV драма, Fixer, Который был показан в марте и апреле 2008 года.
Аутуэйт и ее муж были победители ITV благотворительность Gameshow All Star Г-н и г-жа Christmas Special 20 декабря 2008 года.

Наградами полнометражном фильме "Радио Кейп-Код". Она играет на радио интервью который новая любовь, входя в ее жизни и чья дочь, которую играет Tamzin, переживает свою первую любовь.

В 2009 году появились в ведущей роли в научно-фантастической серии преступлений на BBC озаглавленный "Парадокс",который вышел в эфир на BBC с 1 по 24 ноября 2009.

Аутуэйт в настоящее время играет главную роль в "Sweet Charity", которая недавно переехала в Королевский театр Сенной. После успешного запуска в "Менье шоколадная фабрика".

Tamzin появились в "Выше Радуги" - шоу талантов, в настоящее время кастинг для нового этапа производства Эндрю Ллойда Уэббера "Волшебник из страны Оз".

Личная жизнь

Аутуэйт от Ilford, в восточном Лондоне, имеет двух братьев. Ее мать Итальянка.
Тамзин посещала Троицы католическую школу "Woodford Green". Наряду с другими известными именами, такие как Гари Люси и Кристин Ohuruogu.

Она замужем за актером Томои Эллисом. Они имеют дом в Северном Лондоне с дочерью Флоренс Элси Эллис, родилась 25 июня 2008 года.

Интересные факты

Аутуэйт является одним из немногих английских имен, которые используют все пять гласных.
Трейлеры: 

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 383 пользователя. Из них 381 гость и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (113)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15781)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...