+5

Обречён любить тебя

Сериалы
добавил(а) 12 Июн 10, 22:29  |  484 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Обречён любить тебя
  • Оригинальное название:

    Fated to love you

  • Год:  2008 (24 серий)
  • Производство:  Тайвань
  • Жанр:  Комедия
  • Продолжительность серии:  70 мин

Краткое описание

Сериал "Обречён любить тебя" - это забавная, увлекательная история о двух молодых людях, которые вынуждены были пожениться, в связи с беременностью девушки, однако сумеют ли они полюбить друг друга и остаться вместе, пока остается загадкой...

Главная героиня сериала старомодная девушка из рабочего класса по имени Чэнь Синь И. Она работает в юридической фирме. Девушка отличается трудолюбием и безотказностью, чем все время пользуются ее коллеги, перекладывая на нее большую часть своей работы. У нее совершенно не хватает времени на личную жизнь, по этой причине когда у нее наконец появляется красивый парень Гучи, она хочет во чтобы то не стало его удержать. Чем же можно привязать парня?

Итак, она принимает решение отправиться с ним в романтический круиз. Перед круизом она простужается и принимает лекарство, в результате чего у нее начинается головокружение и она случайно ошибается комнатой. И все бы наверняка так ничем и не закончилось, если бы не одно обстоятельство - девушке становится известно о том, что она беременна. А когда бабушка Цунь Си, узнает об этом, то потребовала чтобы он непременно на ней женился. Сумеет ли Цунь Си полюбить Синь И или сразу после рождения ребенка решит с ней расстаться?

Всё видео сериала «Обречён любить тебя » (0)

Видео-ролики для сериала Обречён любить тебя пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 283 пользователя. Из них 283 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (320)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (14886)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...