0

Итану Хоуку досталась главная роль в пилоте от FOX

Новости сериалов
добавил(а) 05 Янв 11, 03:12  |  20 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Итану Хоуку

В новом проекте канала FOX главная роль досталась Итану Хоуку, для которого эта роль станет первой в его жизни главной ролью на телевидении.

Шоу "Exit Strategy" представляет собой высокооктановый процедурал о команде из 5 экспертов, которые сотрудничают с ЦРУ. Экспертов привлекают в том случае, если какая-то из миссий ЦРУ проваливается, и команда отправляются на место событий, чтобы успеть спасти жизнь всем участвовавшим в ней агентов. Хоук сыграет роль лидера команды, архитектора заглавной стратегии отступления, который всегда с сочувствием относится к тем, кого спасает, и даже готов отдать за них собственную жизнь. Каждая серия поведает о новом кризисе в новой стране.

Сценарий к пилоту написал Дэвид Гуггенхайм. Заказ на сценарий Exit Strategy был сделан еще в сентябре, и в случае если телесеть не закажет съемки пилота, придется выплачивать штраф. Однако с того момента как Хоук был закреплен за проектом шансы заказа пилота (а затем, быть может, и сериала) резко увеличиваются. К тому же, к проекту вероятнее всего будет закреплен довольно известный режиссер.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 586 пользователей. Из них 585 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (372)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15014)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...