-1

Время любви

Сериалы
добавил(а) 05 Янв 11, 02:32  |  51 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Время любви
  • Оригинальное название:

    Время любви

  • Год:  2011 (2 серий)
  • Производство:  Россия
  • Киностудии:  ВайТ Медиа
  • Жанр:  Комедия
  • Продолжительность сезона:  104 мин ~ 44 ч.
  • Продолжительность серии:  52 мин

Краткое описание

Мини-сериал "Время любви" - это новый двухсерийный художественный фильм, производства группы компаний «ВайТ Медиа». В сериале пойдет речь о девушке, которой выпадает уникальный шанс воплотить свою давнюю мечту в реальность...

Главная героиня сериала девушка по имени Зоя. Она живет в небольшом провинциальном городке. Девушка не привыкла следить за модой и собственной внешностью. Однако у нее есть давняя мечта – петь на большой сцене, но пока она вынуждена довольствоваться лишь бенефисами за прилавком магазина, где слушателями и поклонниками являются немногочисленные покупатели.

В один прекрасный день в город на гастроли приезжает популярная певица, Виктория. Однако из-за конфликта со своим директором, певица решает отменить концерты и возвращается в Москву. В это самое время и происходит знакомство директора и Зои, которая как оказалось внешне похожа на Викторию. Директор тут же предлагает ей выступить на концерте вместо сбежавшей звезды. И Зоя особо не раздумывая соглашается, ведь она всегда хотела петь. Помимо этого, быть может, именно таким образом Зое удастся обратить на себя внимание капитана милиции Степана, в которого она давно и тайно влюблена.

Всё видео сериала «Время любви» (0)

Видео-ролики для сериала Время любви пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 586 пользователей. Из них 585 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (372)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15014)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...