+3

Улики

Сериалы
добавил(а) 05 Янв 11, 02:53  |  2586 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Улики

Краткое описание

Сериал "Улики" - это новый криминальный сериал, выход которого планируется в 2011 году. В сериале пойдет речь о работе Федеральной Криминалистической Службы (ФКС).

Сюжет сериала закручивается вокруг специального отдела при министерстве внутренних дел. В наше время преступники вооружены всевозможными технологиями, в связи с этим обычной следовательской практики порой недостаточно. ФКС оборудована по последнему слову техники – по сути, это огромная криминалистическая лаборатория, которая позволяет проводить судебно-медицинские экспертизы любой сложности.

Сериал «Улики» отличается от обычных криминальных сериалов прежде всего тем, что в нем сделан акцент на научные аспекты расследования преступлений. Реконструкция убийства происходит по мере сбора и анализа улик с места преступления, а гипотеза, которую строят следователи, показана через серию флэшбэков: это позволяет кусочки головоломки сложить в единую картину, и преступления раскрываются. Любая мелочь может оказаться решающей, на которую обычный следователь может просто не обратить внимания: марка бензина или след подошвы могут сыграть важную роль в раскрытии преступления и поимке преступников.

Всё видео сериала «Улики» (0)

Видео-ролики для сериала Улики пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 248 пользователей. Из них 247 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Узнайте как проходит организация работы зарубежных киностудий
Советуем скачать сериал толстая девчонка на нашем сайте
павел баршак личная жизнь - отличная картина для просмотра
 
Загружается...