+1

Дознаватель

Сериалы
добавил(а) 09 Июн 10, 00:38  |  20 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Дознаватель

Краткое описание

Сериал "Дознаватель" - это новый детективный сериал, который вышел на экраны в 2010 году. Сериал рассказывает о работе следовательской группы РУВД, которая занимается расследованием самых различных преступлений- как "на земле" вместе с операми,так и "высших сферах" бизнеса. Речь идет именно о следователях, а не об операх.

Главный персонаж сериала выпускник юридического факультета Сергей Назаров. Он устраивается на работу в РУВД дознавателем. Сергея мало кто воспринимает всерьез, он молод"зелен", а в РУВД работают опытные "волки"- опера и следователи, начальник отдела 50-ти летний полковник Тимофеев кажется жестким и грубым человеком.

Постепенно Назаров осваивается на новом месте, его все время подкалывают, рабочее место выделяют не очень удобное, но не смотря на все это, коллектив кажется ему вполне дружелюбным.

Каждая серия представляют собой отдельную историю расследования нового преступления, общение героев с дежурными милиционерами, постовыми,"стукачами" и безусловно с представителями преступного мира. Назаров и его товарищи работают в самом центре городской жизни, преступления которые они раскрывают самого различного уровня- от деятельности молодежных банд, до ограблений банков, краж антиквариата. Назаров и его товарищи не только наказывают преступников, но и стараются помочь самой жертве.

Всё видео сериала «Дознаватель» (0)

Видео-ролики для сериала Дознаватель пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 57 пользователей. Из них 56 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (194)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (4826)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1104)

2 пользователя 10.06.2010 в 07:31
1102 гостя 10.06.2010 в 07:31
Мы рекомендуем
Добавить страницу в
 
Загружается...