0

Витражи

Сериалы
добавил(а) 10 Июн 10, 23:36  |  18 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Витражи

Краткое описание

Сериал "Витражи" - это южнокорейская мелодрама, вышедшая на экраны в 2004 году. Это интригующая история о дружбе двух молодых людей, которые влюбляются в одну и ту же девушку...Сериал был создан режиссером Lee Chang Soon.

Главные персонажи сериала Dong-Joo и Gi-Tae. Они стали друзьями еще в детстве. Они вместе росли в приюте и стали почти братьями. Казалось, что ничто неспособно разрушить их дружбу, но тут к ним в школу перевелась Ji-soo - девушка, в которую влюбились оба героя. Чтобы не стать врагами, все трое дали слово, что будут заботиться друг о друге. Однако однажды произошла трагедия - Dong-Joo унесло течением, когда он попытался достать для Ji-soo окарину (род флейты). Тело так и не было найдено, по этой причине все решили что он погиб...

Однако история на этом не заканчивается. Dong-Joo удалось выжить, его усыновила японская пара, и он стал наследником богатой фирмы. Gi-Tae удалось добиться расположения Ji-Soo, и они начали встречаться...

И вот, по прошествии 12 лет Dong-Joo возвращается. Время никак не отразилось на его чувствах к Ji-Soo, они по-прежнему сильны. Поставит ли этот факт под угрозу их дружбу с Gi-Tae?

Всё видео сериала «Витражи » (0)

Видео-ролики для сериала Витражи пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 112 пользователей. Из них 110 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (207)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (4961)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1104)

2 пользователя 10.06.2010 в 07:31
1102 гостя 10.06.2010 в 07:31
Мы рекомендуем
 
Загружается...