0

Детсадовская любовь

Сериалы
добавил(а) 11 Июн 10, 02:18  |  18 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Детсадовская любовь

Краткое описание

Сериал "Детсадовская любовь " - это южнокорейский комедийный сериал, вышедший на экраны в 2006 году. Это увлекательная история о молодом человеке, которому в наследство достался детский сад, однако перед тем как воспользоваться правом наследования ему необходимо пройти здесь специальное обучение. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главным героем дорамы является молодой человек по имени Кан Хён Се. Воспитанием его занималась только мать, а когда вырос стал третьим лицом в мафиозной группировке. После гибели своей матери, ему в наследство достается детский сад. Однако для того, чтобы вступить в права наследования он должен будет пройти 100-дневное обучение в этом саду. Для этого по приказу своего босса он становится помощником воспитателя Ю Ми Рэ. Постепенно, проходя через все трудности, между нашими героями возникают романтические отношения. В тоже время на земле, где расположен детсад, предполагается стройка парка развлечений "Радуга". Главарь группировки, манипулирует ненавистью Хён Се к своему отцу, и намерен заполучить право пользованием землей.

Всё видео сериала «Детсадовская любовь » (0)

Видео-ролики для сериала Детсадовская любовь пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 63 пользователя. Из них 62 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (213)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (4956)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1104)

2 пользователя 10.06.2010 в 07:31
1102 гостя 10.06.2010 в 07:31
Мы рекомендуем
 
Загружается...