+3

Карнавал

Киностудии
добавил(а) 13 Июн 10, 10:42  |  13 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Carnival Films

О киностудии

Карнавал является одним из ведущих независимых производителей Великобритании драмы.

Основанная Брайан Истмен в 1978 году, изначально как рисунок Партнерство Productions Ltd, компания выпустила 500 часов народной драмы и комедии на телевидении, в кино и театре, как в Великобритании и США, и привлекла более чем 70 национальных и международных наград и номинаций , в том числе Оскар, Эмми, BAFTAs Королевского общества телевидения, Oliviers и Тони Awards. На протяжении 1980-х и 1990-х годов Карнавал возглавил самостоятельное производство драмы в Великобритании.
В январе 2005 года Гарет Ним пришел в компанию в качестве управляющего директора и с тех пор компания прошла через период динамического изменения с твердой основой сильной библиотеки драматических спектаклей дополнения были добавлены новые захватывающие драмы качества комиссий с популярными и международному сообществу с призывом. Брайан Истмен покинул компанию в 2006 и в 2007 Салли Вудворд Легкий пришел в компанию в качестве креативного директора. В 2008 году Карнавал была приобретена компанией глобальной развлекательной компанией NBC Universal для международных студии ТВ, первое производство бытия "Благотворитель года" для сети NBC.
Карнавал введен в эксплуатацию все крупные вещательные компании Великобритании, включая BBC, ITV сети, Channel 4 и Sky, и в дополнение к NBC, телекомпания других клиентов в США, были HBO, TNT и E и сети, а также с все из которых Карнавал продолжает развивать тесные рабочие отношения. Карнавал всегда изучает новые идеи ключевых уполномоченных драму, и это отражено в разнообразии и успех своей продукции, от возвращения серии, такие как Hotel Babylon, как будто Пуаро "Дживс и Вустер, розмарином и тимьяном и ошибок, чтобы новаторских мини- серии, такие как героин, сетка Покерхаусе и Уайтчапел, для художественных фильмов, таких как множественные международные награды теней.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 91 пользователь. Из них 91 гость и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (208)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (4999)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...