+1

Собиратель загадок

Сериалы
добавил(а) 14 Июн 10, 18:37  |  19 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Собиратель загадок

Краткое описание

Сериал "Собиратель загадок" - это приключенческий, детективный сериал производства Тайвань. Это увлекательная история о команде учеников, которая была организована с целью расследовать странные явления, происходящие в школе... Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Ни для кого не секрет, что школа является тем местом, где все время что-нибудь происходит. Но в школе Шэн Ин и в самом деле происходят странные вещи... Чтобы обезопасить учеников, учительница Черри собирает команду под названием MIT (Mysterious Incredible Terminator).

Команда получилась разнотипная и состояла она из гениального сына знаменитого детектива доктора Джеймса - Чжань Ши Дэ (007), жутко любопытной фанатки детективов и ужастиков и доктора Джеймса в частности - Ли Сяо Син (Люцифер), красавчика и плейбоя Цянь Фу Хао (187), обезбашенного и помешанного на идее справедливости Хуан Хуэй Хон (747). Понятно, что мирно всем этим товарищам не ужиться, однако другого выхода у них нет. Ведь странностям никак не придет конец, а неизвестный тип по имени Чёрный Призрак, который распространяет диски с безымянной компьютерной игрой, все время опережает MIT на один шаг... ROKSA

Кто же этот человек и какой целью он руководствуется? В связи с чем прежняя команда MIT была распущена несколько лет назад? Каждый что-то скрывает, и что из этого во время расследований всплывет наружу, узнаем в процессе просмотра этого увлекательного сериала...

Всё видео сериала «Собиратель загадок » (0)

Видео-ролики для сериала Собиратель загадок пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь оффлайн
Ранг: 30
Репутация: 69

Думаю стоит посмотреть.
Люблю когда сюжет держит в напряжении.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 114 пользователей. Из них 112 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (201)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (5171)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...