+1

Сильные духом

Сериалы
добавил(а) 17 Июн 10, 19:14  |  15 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сильные духом
  • Оригинальное название:

    Сильные духом

  • Год:  1967 (2 серий)
  • Производство:  СССР
  • Жанр:  Военный, Приключения
  • Продолжительность сезона:  182 мин ~ 2 ч.
  • Продолжительность серии:  91 мин

Краткое описание

Мини-сериал "Сильные духом"- это двухсерийный, черно-белый фильм, который вышел на экраны в 1967 году. Фильм основан по одноименному произведению Д. Медведева и даже занял 2-е место проката в 1968 году. Это приключенческая история о самоотверженной работе разведчика Николая Кузнецова в тылу врага.

Главный персонаж сериала разведчик Николай Кузнецов. Он был тщательным образом обучен, прекрасно знал свою легенду обер-лейтенанта гитлеровских войск, хорошо говорил по-немецки. В Киеве, при помощи местной девушки, которая говорила по-немецки, Николай втерся в доверие к немецким офицерам. Его основной задачей было пробраться в ставку Гитлера, и ему это удалось. Он похитил командующего карательными войсками и привел в исполнение приговор, казнив имперского советника.

18 сентября 1942 года обер-лейтенант Пауль Вильгельм Зиберт, он же - советский разведчик Николай Иванович Кузнецов, в первый раз появился в городе Ровно, который являлся столицей оккупированной фашистами Украины. Бои велись под Ростовом и Воронежем. Немецкая артиллерия не переставала обстреливать Ленинград. Дивизии Гитлера вышли к Волге. До дня Победы оставалось еще 960 дней и ночей... С этого дня начинается подлинная история советского разведчика, совершившего огромное количество подвигов в тылу врага, за которые был удостоен звания Героя Советского Союза.

В сериале снимались:Гунар Цилинский, Люсьена Овчинникова, Анатолий Ромашин, Вия Артмане, Юрий Соломин, Иван Переверзев, Евгений Весник.

Всё видео сериала «Сильные духом » (0)

Видео-ролики для сериала Сильные духом пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 176 пользователей. Из них 176 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (206)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (5166)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...