+19

Страховщики

Сериалы
добавил(а) 09 Июн 10, 00:03  |  2966 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Страховщики

Краткое описание

Сериал "Страховщики" - это новый детективный сериал производства Триикс Медиа.

Это интригующая история о работе двух сыщиков, которые работают в отделе расследований при крупной страховой компании. Каждая серия представляет собой отдельный «страховой случай» от кражи ценностей из частных коллекций до техногенных катастроф, причинение тяжких телесных повреждений застрахованным людям, крупных аварий на производстве и транспорте, внезапные смерти, все области, охваченные современным страхованием. Мотив преступлений - страховая сумма - порой это миллионы долларов.

Детективы вынуждены погружаться в криминальную жизнь города, раскрывать аферы, совершенные как частными лицами, так и целыми компаниями коррупционеров и бандитскими кланами. Их расследования - не «кабинетные», они зачастую заканчиваются стрельбой и настоящими боями.

«Страховые случаи» сталкивают детективов с рядовыми гражданами - в каждой серии детективы вынуждены решать помимо криминальных проблем еще и личные проблемы пострадавших или случайно втянутых в аферы граждан. Отсюда возникают и любовные коллизии, дружеские или деловые контакты.

Детективы зачастую рискуют жизнью, на них оказывают «давление», их запугивают, им угрожают и часто просто устраивают покушения, однако им всегда удается обыграть и мошенников и бандитов.

Всё видео сериала «Страховщики» (0)

Видео-ролики для сериала Страховщики пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1436 пользователей. Из них 1436 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вполне вероятно, что вам подойдет сериал цветок страсти
Ну а девушки нашего портала предпочитают комплекс полноценности смотреть
лучшие сериалы топ нашего сайта
 
Загружается...