-1

Sarah Chalke

Звёзды
добавил(а) 08 Июн 10, 17:53  |  714 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткая биография

Она выросла в Ванкувере, Британская Колумбия. В семье – средняя из трех дочерей Дугласа и Энджи Чалк. Актриса посещала немецкую школу в своем родном городе два раза в неделю. Ее основной язык – английский, хотя Сара достаточно хорошо говорит по-французски и без труда по-немецки. Девушка окончила среднюю школу Хэндсворт в Северном Ванкувере в 1994-м.

Карьера Сары Чалк в качестве актрисы началась в возрасте восьми лет, когда она начала появляться в различных мюзиклах. В 12 она стала репортёром канадского детского шоу KidZone. В 1993 Сара получила роль Бекки (Коннер) Хили в сериале Леси Горансона Roseanne; также Сара исполнила камео в роли другого персонажа в эпизоде Roseanne «Halloween: The Final Chapter». Затем Сара ненадолго вернулась в Канаду, где снялась в телевизионной драме Nothing Too Good for a Cowboy (1998—1999).

В 2001 она получила роль доктора Эллиот Рид в комедийном сериале NBC Клиника. Сара сыграла в нескольких фильмах, включая Эрнест идет в школу и Cake и в трёх эпизодах "Как я встретил вашу маму". Также она появилась в программе Channel 101 The 'Bu с The Lonely Island, пародии на известное шоу The O.C., но фигурировала в титрах как «Памела Фэнтон». В 2008 Чалк стала представительницей линии женского нижнего белья Hanes, что также включало серию рекламных роликов, режиссером которых стал её коллега по "Клинике" Зак Брафф.

В свободное от работы время Сара любит быть на открытом воздухе, увлекается каякингом, туризмом и катанием на лыжах (Сара – лыжный инструктор). Предпочитает азиатскую кухню и время от времени практикует вегетарианство.

Интересные факты

Сара бегло говорит на французском и немецком языках. В январе 2010 года Сара родила мальчика от адвоката Джейми Афифи. Мальчика назвали Чарли Родес Афифи.
Метки:

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 464 пользователя. Из них 462 гостя и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17815)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Настоящая хозяйка белых ночей ждет вас
Если вы любите турецкие сериалы, непременно узнайте кто такая турецкая актриса туба
passion сериал с исключительным сюжетом
 
Загружается...