-4

Революция

Сериалы
добавил(а) 02 Апр 13, 00:54  |  256 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
  • Оригинальное название:

    Revolution

  • Год:  2012 (22 серий)
  • Производство:  США
  • Жанр:  Фантастика
  • Продолжительность серии:  43 мин

Краткое описание

Действие американского драматического фантастического телесериала «Революция», созданного Дж.Дж.Абрамсом, Эриком Крипкэ и Брайяном Берком, происходит в постапокалиптическом будущем, через 15 лет после того, как в результате неизвестного явления на всей планете отключилось электропитание от компьютеров, электронных блоков управления автомобильных двигателей и аккумуляторов.

Самолеты рушились с небес, больницы лишались энергообеспечения, нарушены системы связи. Человечество было вынуждено приспосабливаться к существованию без технологий. Произошёл крах общественного порядка, управление многими округами захватили полевые командиры и солдаты ополчения. Через 15 лет после катастрофы, жизнь стала такой же, как была до промышленной революции - глухие улочки, после захода солнца жители зажигают фонари и свечи. Можно ли такую спокойную жизнь назвать лучше. В центре сюжета - семья Мэтисонов, которая владеет предметом, являющимся ключом не только к раскрытию секрета о событиях пятнадцатилетней давности, но и к потенциально возможному способу ликвидации последствий феномена. Впрочем, им приходиться скрываться от полевых командиров, которые стремятся первыми завладеть этим знанием.
За пределами фермерских общин таится опасность. Жизнь молодой девушки кардинально меняется после того, как местные полисмены убивают ее отца, который непостижимым для дочери образом имел отношение к отключению. После этого вместе с двумя спутниками девушка отправляется отправиться в отчаянное путешествие, чтобы отыскать правду о прошлом и изменить будущее.

Всё видео сериала «Революция» (0)

Видео-ролики для сериала Революция пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1453 пользователя. Из них 1453 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

турецкий сериал аси смотреть в наилучшем качестве
вероника сериал о прекрасной истории одной девушки
Только для вас - гонка за счастьем смотреть онлайн
 
Загружается...