+34

Вероника

Сериалы
добавил(а) 22 Авг 11, 12:39  |  3995 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Вероника

Краткое описание

Сериал "Вероника" - это новая шестнадцатисерийная мелодрама производства кинокомпании "Русское". В сериале пойдет речь о девушке в спокойную, размеренную жизнь которой вмешиваются неожиданные события...

Сюжет сериала закручивается вокруг девушки по имени Вероника. С детства все прочили ей счастливое будущее – в городке еще не видывали такой красавицы. Девушка жила беззаботной и спокойной жизнью – отец, талантливый ученый, души не чаял в единственной дочке, соседские мальчишки боролись за ее расположение, в школе журили за гордый нрав..

Но как-то раз в жизнь героини приходит несчастье, которое меняет всю дальнейшую жизнь нашей героини: горячо любимый отец неожиданно умирает.. Спасая Веронику от приюта, он перед смертью поручает воспитание дочки своему бывшему ученику Кострову – столичному миллионеру, который по воле случая оказался рядом с ним в последний день..

Вероника напрочь отказывается ехать в чужой город с мрачным замкнутым человеком, который ей совершенно не знаком. Однако, оставшись в городе одна, девушка в скором времени понимает, что оказалась втянутой в темную историю и теперь ей придется бороться за собственную жизнь..

В сериале снимались:Наталья Бардо, Александр Дьяченко, Сергей Жигунов, Митя Лабуш, Амаду Мамадаков, Ирина Ефремова (II), Ольга Волкова, Владимир Носик, Виталий Альшанский, Мария Машкова, Сергей Барковский, Олег Масленников (II).

Всё видео сериала «Вероника» (0)

Видео-ролики для сериала Вероника пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 537 пользователей. Из них 536 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

турецкий сериал бесценная время поразит вас своим сюжетом
лучшие сериалы топ нашего сайта
Известный молодежный сериал деграсси: следующее поколение смотреть онлайн
 
Загружается...