-1

Пока цветет папоротник

Сериалы
добавил(а) 04 Ноя 12, 19:09  |  740 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Однажды ночью главный герой сериала «Пока цветет папоротник» Кирилл проснулся в холодном поту от собственного крика. Всю ночь его мучили кошмары: мелькали какие-то заброшенные колодцы, мрачные деревья, оборотни и еще нечто невразумительное. «Опять эта бессмыслица», — подумал Кирилл и подошел подышать свежим воздухом к распахнутому окну. Внизу шумела ночная Москва, сверкая яркими огнями. Душный воздух казался липким. Оставалось несколько дней до 7 июля. Эти несколько дней отделяли Кирилла от рокового события — ночи Ивана Купала. Ему и в голову не могло придти, что буквально уже на следующий день он перенесется в далекую Сибирь. Там, среди обрывистых скал Алтая и вековых кедров он сам, его сестричка Саша и несколько случайных попутчиков окажутся втянутыми в водоворот приключений. Им придется спасаться от погони, пробираться тайными дремучими тропами и барахтаться среди порогов в потоках воды могучей Катуни!

Однако главные герои даже не догадываются, что все происходящее сними — не просто цепь случайных событий, а борьба невидимых мистических сил. Разве смогли бы обычные туристы, дети урбанизованного мира сообразить, что они уже давно находятся в таинственном и зачарованном месте, где обычные законы реальности не работают? Теперь, чтобы преодолеть все опасности, выйти живыми и невредимыми из схватки с непостижимыми силами и найти друг друга, у протагонистов остается чересчур мало времени! До наступления ночи Ивана Купала и цветения волшебного папоротника остается всего несколько часов! Это тот самый волшебный цветок, который позволяет видеть сокровища под землей, понимать мысли людей и управлять духами.

Всё видео сериала «Пока цветет папоротник» (0)

Видео-ролики для сериала Пока цветет папоротник пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 335 пользователей. Из них 335 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17737)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Настоящая хозяйка белых ночей ждет вас
сериал дочь садовника смотреть онлайн - вы не пожалеете
смотреть онлайн остров ненужных людей - запутанная и таинственная история
 
Загружается...