0

Возвращение создателя «Хауса» на канал FOX с новой драмой

Новости сериалов
добавил(а) 31 Окт 12, 00:46  |  54 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Как сообщает ресурс Deadline, автор культового телесериала «Доктор Хаус»/House M.D. Дэвид Шор принес на телеканал FOX новый драматический сериал, работу над которым он проводил вместе с Питером Толэном «Спаси меня»/Rescue Me.

Телесеть заказала «сценарий со штрафом» (то есть, если не будет снят пилотный эпизод, сценаристы получат компенсацию от студии). Производством картины займется Sony Pictures TV, с которой Шор и Толэн имеют долгосрочные контракты.
История пока не имеет названия. Основные события будут происходить с двумя полицейскими — Майком и Джоном, считающих себя лучшими напарниками, которых когда-либо имел в своем распоряжении полицейский департамент Бостона. Однако все в этой жизни круто поменялось, когда одного из напарников увольняют, назначив на его место молодую женщину со своими тараканами в голове».
Как поведал Шор, протагонистам предстоит понять, «что иногда для создания великого дуэта требуется трио». Сценарий пилота напишут Шор и Толэн. Также они выступят в качестве исполнительных продюсеров проекта (вместе с Майклом Вимером — партнером Толэна по компании Fedora Entertainment).
Это уже второй заказ, которым Шор располагает на следующий год. В сентябре шоураннер продал каналу ABC юридический пилот (с аналогичным обязательством о съемках первой серии), представляющий историю бывшего полицейского, который берется за работу «уличного» адвоката.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 365 пользователей. Из них 365 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17571)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

Такие серьезные и интересные непридуманные истории сериал смотреть онлайн
инспектор по надзору - узнайте больше о потрясающей профессии
да господин министр смотреть онлайн в замечательном качестве
 
Загружается...