-2

Абрамс и Куарон объединились в пилоте драматического сериала

Новости сериалов
добавил(а) 26 Окт 12, 01:32  |  539 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

По сообщению ресурса Deadline, Альфонсо Куарон и Джей Джей Абрамс, два уважаемых ветерана больших экранов, объединились в процессе создания высококонцептуального драматического сериала по заказу кабельной сети NBC. Режиссером пилотного эпизода проекта, в котором будет представлена история девочки, обладающей с семи лет невероятным даром, а также мужчины, сбежавшего из тюрьмы, чтобы защитить ее от плохих парней, выступит Альфонсо Куарон.

Вместе с Марком Фридманом («Дом храбрости») он напишет сценарий. Продюсировать проект, который пока не имеет названия, будут Warner Bros. TV и Bad Robot, а в качестве исполнительных продюсеров выступят, кроме все того же Куарона, Абрамс и Брайан Берк. В рамках пилот снова состоится сотрудничество Фридмана со студией WBTV, с которой он уже работал над сериалом The Forgotten («Забытые») вместе с Джерри Брукхаймером.
Альфонсо Куарон был номинирован на «Оскар» в качестве сценариста драматических проектов «Дитя человеческое» и «И твою маму тоже». А также он снял одну из серий фильма о Гарри Поттере — «Гарри Поттер и узник Азкабана».
Компания Абрамса и Берка Bad Robot известна широкой публике такими своими успешными проектами, как отмеченный критиками Fringe/«За гранью», «двухсезонник» Person of Interest/«Подозреваемый» и Revolution/«Революция», стартовавшая с отличных рейтингов.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 497 пользователей. Из них 496 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17831)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Последнее время все популярнее становится сериал профиль убийцы
остров ненужных людей скачать бесплатно сериал о таинственных приключениях
турецкий сериал аси на русском языке онлайн просмотр в отличном качестве
 
Загружается...