+12

Игра торрентов

Новости сериалов
добавил(а) 02 Окт 12, 00:13  |  467 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

После перевода популярности сериалов закончившегося телевизионного сезона в плоскость сухих, не отвечающих американскому законодательству цифр, ресурс TorrentFreak предоставил интересную информацию. Оказывается, что наиболее часто скачиваемым шоу (в расчет берётся только нелегальная сторона проблемы) оказался второй сезон сериала «Игры престолов». За ним расположились два комедийных сериала общенационального канала CBS — «Как я встретил Вашу маму» и «Теория большого взрыва».

Каждая новая серия вернувшегося на экраны сериала «Игры престолов» в среднем скачивалась примерно четыре миллиона раз. Это лишний раз подтверждает его безоговорочную популярность у любителей многосерийных фильмов. Пальму первенства держат австралийские нелегальные поклонники телесериалов. Так как на Зелёном континенте сериал транслировался с недельной задержкой, не всем зрителям хватало выдержки. Официальная же статистика по сериалу такова: второй сезон экранизации Джорджа P.Р. Мартина собирал у экранов свыше 10 миллионов зрителей еженедельно (в эту количество входят только законные варианты просмотра, а также повторы). В истории канала HBO это является третьим показателем популярности.
Сериалом «Как я встретил Вашу маму» каждую неделю интересовались 2,83 миллиона человек, которые знакомы с системой файлообменников. Шоу «Теория большого взрыва» пока незначительно отстает — на 80 тысяч пользователей.
В десятку любимых среди «пиратов» телевизионных сериалов также входят проекты: «Доктор Хаус», «Безумцы», «Американская семейка», «Месть», «Отчаянные домохозяйки», «Гриффины» и «Сверхъестественное». Причем «Доктор Хаус» уверенно занимает четвертое место, а все остальные проекты идут в порядке убывания плотной группой с незначительными отрывами.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1510 пользователей. Из них 1510 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

история золушки сериал о непридуманной истории одной девушки
Узнайте кто такая истинная эзель
Советуем скачать сериал толстая девчонка на нашем сайте
 
Загружается...