-4

Обучаю игре на гитаре

Сериалы
добавил(а) 01 Окт 12, 11:05  |  739 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Студия Стар-Медиа представила свой новый телесериал «Обучаю игре на гитаре» о гениальном сорокалетнем хирурге Олеге Маркове, который намеревается покончить с жизнью. От совершения отчаянного рокового поступка его спасает срочный звонок с работы. Олег узнает, что сейчас срочно решается вопрос жизни или смерти 10-тилетнего мальчика. Олег проводит операцию и спасает его. Мальчик напомнил ему о юности, молодости, надеждах и упущенных возможностях. В то прекрасное время мир был наполнен особым смыслом. Олег играл на гитаре. В далеком 1989 году в студенческие годы он влюбился в первокурсницу Марту, носившую большие уродливые очки, но зато так трогательно любившую его — гитариста- старшекурсника. Тогда никто не подозревал, что через 10 лет эта незаметная девчушка перевернет его мир. Теперь уже он — Олег готов весь мир бросить к ее ногам. Ради нее он отказывается от семьи, но трагическая авария навсегда разлучает их. Возле прикованного к кровати Олега месяцами дежурит жена, а Марта исчезает. Исчезнув навсегда из его жизни, она осталась в его сердце.

И вот теперь возле спасенного мальчишки сидит Марта, ставшая хоть и старше, но еще красивее. Догадавшись, что мальчик - его сын, Олег вдруг ясно понимает причины, побудившие любимую женщину исчезнуть. Олег и Марта обретают друг — друга вновь, но снова на их пути становится одно страшное обстоятельство. Олег неизлечимо болен, именно от страшной болезни он хотел покончить жизнь самоубийством. Узнав о болезни, Марта уговаривает Олега оперироваться. После тяжелой операции Олегу снится сон, как его сын играет на гитаре его любимую песню, которую когда то давно сочинила для него девочка в роговых очках.

Всё видео сериала «Обучаю игре на гитаре» (0)

Видео-ролики для сериала Обучаю игре на гитаре пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 396 пользователей. Из них 396 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17815)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

мелочи жизни сериал о незатейливых историях из жизни
Теперь вы можете смотреть и сериал клон 2010
мария эмилия смотреть онлайн в прекрасном качестве и с отличным звуком
 
Загружается...