-4

Антикиллер

Сериалы
добавил(а) 19 Сен 12, 16:34  |  703 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

В первом сезоне сериала «Антикиллер» освобождается из заключения бывший сыщик уголовного розыска майор Коренев, имеющий прозвище Лис. В том, что Фемида оказалась слепой, не малую роль сыграл один из криминальных авторитетов города по кличке Шаман.

Вернувшись в родной город, Коренев не собирался сводить счеты с Шаманом и некоторыми из бывших коллег, предавших его. Однако город оказался охвачен волной криминальных войн. Столкнувшись с невероятным преступным беспределом криминалитета, царившего в городе, гибелью своих друзей, бывший майор Коренев берется за неведение порядка в городе своими собственными методами…
Сюжет второго сезона переносит зрителя в российские реалии начала 21-го века. Прошло 10 лет со времени событий первого сезона «Антикиллера». Мир изменился, границы между странами стали практически полупрозрачными.
Появилась новая угроза для мирной жизни — терроризм, который не имеет национальности и несущий угрозу безопасности во всем мире. Российский «крепкий орешек» Лис становится на пути террористов, задумавших уничтожить многомиллионный город. Предстоит бескомпромиссная схватка не на жизнь, а на смерть…

Всё видео сериала «Антикиллер » (0)

Видео-ролики для сериала Антикиллер пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 359 пользователей. Из них 358 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

топ лучшие сериалы на нашем сайте
Возможно вы захотите ларри и его команда скачать бесплатно
Мы даже разбили аниме сериалы по жанрам
 
Загружается...