+12

Зaяц, жaренный по-берлински

Сериалы
добавил(а) 02 Июл 12, 12:14  |  691 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Сюжетная линия комедийного многосерийного фильма «Заяц жареный по-берлински» разворачивается в годы Второй мировой войны. Сериал создан по мотивам одноименного произведения Олега Буркина. Какие бы страшные испытания не выпали на долю человека, если в нем живет надежда, он всегда способен высмеять зло и победить его.

Казалось бы, еще совсем недавно шеф-повар знаменитого московского ресторана "Метрополь" Петр Ломов (актер Артур Ваха) угощал Вернера фон Шуленбурга - посла Германии в СССР изысканным блюдом "Заяц жареный по-берлински". Чтобы выполнить прихоть дорогих гостей, герою пришлось купить в зоопарке зайца Белоуха, но распотрошить ушастого красавца у него не поднялась рука…
А уже сегодня, получив сообщение о смерти сына, Петр идет на фронт. Главного героя направляют служить поваром на полковой кухне, но порой он оказывается в самом эпицентре боевых действий. Среди постоянного грохота выстрелов овдовевший незадолго до начала войны Ломов встречает на фронте любовь - медсестру Валентину (Инга Оболдина). Влюбленные вместе доходят до Берлина, а по окончании войны собираются пожениться. В ходе боев за Берлин Ломов неожиданно встречает живого и невредимого своего сына! Чтобы снова не потерять сына, во время артобстрела Ломов закрывает его своим телом.

Всё видео сериала «Зaяц, жaренный по-берлински» (0)

Видео-ролики для сериала Зaяц, жaренный по-берлински пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 485 пользователей. Из них 485 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17740)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Без сомнений, каждому подойдет английский сериал комедия
Вам совершенно обязательно стоит посмотреть турецки сериал бесценное время
Ну кто же не хочет вспомнить свои чудесные годы сериал
 
Загружается...