-2

Bce реки текут

Сериалы
добавил(а) 29 Июн 12, 10:23  |  646 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Австралийский классический телесериал «Все реки текут» повествует зрителям о больших романтических отношениях между мужчиной, женщиной и рекой, которая их связала. В основу саги о борьбе женщины за выживание положен исторический роман Нэнси Като.

В ужасном кораблекрушении, произошедшем неподалеку от берегов Австралии, очаровательная художница Филадельфия Гордон потеряла своих родителей.
Девушка приезжает на виллу своих родственников: дяди Чарльза и очень строгой тетки Хестер. Вместе с дядей Филадельфия отправляется на ферму. Там они останавливаются в Эчуке, где художница знакомится с очаровательным и харизматичным парнем Брентоном Эдвардсом (Джон Уотерс), а также прелестными речными лодками «Марри Ривера». Спустя несколько лет настойчивая и трудолюбивая Филадельфия инвестирует часть родительского наследства и становится совладелицей речной лодки. Она выходит замуж за Брентона и отказывается от профессии художницы в Мельбурне ради проходных путешествий по реке. Но захватывающие приключения только начинаются…

Всё видео сериала «Bce реки текут» (0)

Видео-ролики для сериала Bce реки текут пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 283 пользователя. Из них 283 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17737)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Такая интересная и загадочная элиза ди ривомброза смотреть онлайн
турецкий сериал бесценная время поразит вас своим сюжетом
сериал все к лучшему 261 серия и все остальные на мирсериалов
 
Загружается...