+9

Полиция Гавайев

Сериалы
добавил(а) 03 Июн 12, 12:16  |  707 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
  • Оригинальное название:

    Hawaii Five-0

  • Год:  2010 (45 серий)
  • Производство:  США
  • Жанр:  Боевик
  • Продолжительность серии:  42 мин

Краткое описание

Бывший морской офицер, заслуживший множество наград, а теперь детектив Стив МакГарретт, вoзвращaeтся в Оаху, чтобы довести до конца расследование убийства отца. После того, как губернатор острова Гавайи убедил его стать во главе вновь созданной команды, он остается на острове. Команда действует по установленным Стивом правилам, без бюрократических проволочек, при поддержке губернатора и с полным иммунитетом. Все условия созданы для того, чтобы победить преступность и поймать самую крупную «дичь» на острове.

Компанию МакГаррету составит детектив Дэнни «Данно» Уильямс, который недавно был переведен из Нью-Джерси, и бывший детектив полиции Гонолулу Чин Хо Келли. Дэнни - полицейский, который предпочитает небоскребы пляжам. Он готов на многое ради борьбы с преступностью, и чтобы его восьмилетняя дочь находилась в безопасности на островах. Келли был по ошибке обвинен в коррупции, а когда-то он был протеже отца Стива МакГаррета. Прекрасная и бесстрашная аборигенка Коно является двоюродной сестрой Чина. Совсем недавно она окончила полицейскую академию, и рвется проявить себя, чтобы доказать обоснованность своего места в элите департамента. Стив МакГаррет поклялся завершить дело отца, а бойцы нового спецотряда Five-O, хоть и грызутся между собой, но решительно настроены побороть преступность в островном штате.

Всё видео сериала «Полиция Гавайев» (0)

Видео-ролики для сериала Полиция Гавайев пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 368 пользователей. Из них 368 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Все заядлые сериальщики знают турецкий фильм аси
смурфы сериал для самых маленьких
игра российский сериал скачать бесплатно и в отличном качестве
 
Загружается...